Организация поездки

 

Готовясь к поездке в футбольный лагерь в Испании, Вам  необходимо решить вопросы, связанные с выбором футбольного лагеря, получением визы, выбором времени поездки, транспорта, и, конечно же, места проживания. 

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы за самостоятельную организацию поездки, то есть Вы самостоятельно планируете свой проезд до Испании.

 

Королевство Испания является страной Шенгенского соглашения и членом Евросоюза, поэтому для въезда и свободного передвижения по стране, гражданам России и СНГ необходимо получение Шенгенской визы, которую можно оформить в Испанских визовых центрах.

В настоящее время получить визу в Испанию при правильно подготовленном комплекте документов самостоятельно не составляет труда. Для получения туристической визы необходимо предоставить комплект документов, со списком которых и требованиям к ним, Вы можете ознакомиться на сайте Визового центра Испании. 

 

Для получения визы  необходимо предоставить документы, подтверждающие место Вашего проживания в Испании (если  Вы летите вместе с ребенком). Наилучшим решением вопроса с проживанием, на наш взгляд, будет самостоятельный выбор вариантов проживания недалеко от места проведения тренировок.

 

Среди документов, необходимых для получения испанской визы - подтверждение бронирования авиабилетов. Как мы отмечали выше, Вы самостоятельно организуете свой проезд до Испании, поэтому покупаете авиабилеты сами.

 

Добраться из аэропорта до места проживания, а также до места тренировок, Вы сможете поездом, автобусом или автомобилем. Мы можем предоставить информацию о расписании автобусов и электричек. Но наиболее удобный способ передвижения на наш взгляд - арендовать автомобиль. Поездки по великолепным испанским дорогам - это комфортно, приятно и безопасно, а главное, имея автомобиль, Вы не только сможете добраться без труда до места проведения тренировок, но и посетить парки, пляжи и интересные места.

 

Если же Ваш ребенок летит самостоятельно, то вы можете заказать в авиакомпании услугу «Несопровождаемый ребенок».  

Для всех участников, прилетевших самостоятельно, будет организован трансфер из аэропорта в сопровождении представителя лагеря. В этом случае после покупки билета, Вам необходимо предоставить копию авиабилета для организации трансферов и согласования времени приезда в аэропорт. 

 

Обратите внимание! Все цены, указанные на нашем сайте, это стоимость пребывания в лагере. Дополнительные услуги (переводы, сопровождение, транспортные услуги и т.п.) оплачиваются отдельно.

Если у Вас возникли вопросы по регистрации ребенка в футбольном лагере, обращайтесь к нам.