Порядок регистрации

Если Вам понравилась какая то программа, Вы можете обратиться к нам и мы с удовольствием окажем вам помощь по регистрации в футбольном лагере. Стоимость данной услуги - 200 евро. Для этого свяжитесь с нами и запросите регистрационную форму, заполните ее и отправьте обратно нам по электронной почте.

После получения заполненной регистрационной формы, при наличии свободных мест на выбранную Вами программу, мы заключаем с Вами договор на оказание услуг по регистрации ребенка в футбольном лагере.

Договор заключается с одним из родителей (законным представителем). Мы гарантируем неразглашение полученных персональных данных ребенка, его родителей (законных представителей) и использование их только в целях исполнения договора с Вами.

Для регистрации в лагере необходимы следующие документы (их копии):

  • загранпаспорт (копия главной страницы) законного представителя, с которым будет заключен договор
  • Фотография участника программы
  • Страховой полис, действительный на территории Испании
  • Копия загранпаспорта /свидетельство о рождении участника программы

Получив копии документов, мы вышлем Вам по электронной почте договор, который необходимо подписать и отправить нам. После подписания договора мы забронируем место в футбольном лагере и предоставим счет на оплату. После получения полной оплаты лагерь присылает подтверждение регистрации  и приглашение для получения визы.

 

Как оплатить наши услуги и стоимость программы

После получения счета Вы вносите оплату в размере общей стоимости наших услуг, стоимости доставки приглашения экспресс-почтой (по требованию), а также стоимость пребывания в футбольном лагере. Выставленный счет необходимо оплатить и направить нам копию квитанции об оплате по электронной почте (в платежке необходимо указать имя, фамилию участника и название программы).

 

Аннулирование программы

Все аннулирования программ производятся по заявлениям в письменном виде.

Вы вправе отказаться от забронированного, в т.ч. оплаченного тура в любое время. В этом случае Вам возвращается полученная оплата за вычетом фактически произведенных расходов (за вычетом стоимости пересылки документов, если таковые были, банковских комиссионных за денежные переводы).

Размер возвращаемых денежных средств зависит от сроков аннулирования (каждая программа имеет свои условия аннулирования, некоторые программы не предполагают возврата резервной суммы).

Если участник не прибывает в лагерь, а организаторы не предупреждены, внесенная оплата не возвращается.
Во всех случаях возврата необходимо предоставить либо медицинскую справку, в которой должно быть указано, что участник не может посещать лагерь по состоянию здоровья, либо если причиной отказа
от забронированной программы является отказ в визе, необходимо прислать копию документа об отказе в визе.

 

Соглашение о медицинском обслуживании

Участие в футбольном лагере подразумевает ежедневное занятие спортом, поэтому на программах постоянно работают врачи, имеющие все необходимое для оказания первой медицинской помощи.

В экстренном случае ребенок будет доставлен в больницу.

Отсутствие ксерокопии полиса медицинского страхования, в случае необходимости обращения в медицинские учреждения, повлечет за собой необходимость последующей компенсации  всех произведенных расходов, обычно компенсируемых по указанному полису.

Родители (законные представители) обязаны заблаговременно сообщить организаторам футбольного лагеря всю необходимую информацию о состоянии здоровья ребенка, о возможных заболеваниях участника лагеря: о хронических проблемах со здоровьем, аллергических реакциях, установленных врачами ограничениях, рекомендациях.  В случае несоблюдения данного условия, родители (законные представители) несут всю ответственность за ребенка и возможные неблагоприятные последствия.

 

Правила пребывания в футбольном лагере

В детском лагере присутствуют как мальчики, так и девочки, а также дети разных возрастов. Существует ряд правил, которые должны соблюдать все участники лагеря.

Запрещено покидать территорию спортивного комплекса. Запрещено употреблять спиртные напитки, курить и использовать другие вещества, наносящие вред своему здоровью, и здоровью окружающих людей. В лагере запрещена нецензурная брань, разжигание конфликтов и оскорбления окружающих людей. За грубое нарушение правил, организация лагеря оставляет за собой право отправить ребенка домой, без возмещения денежных средств. 

Все участники лагеря при себе должны иметь

  • Документ, удостоверяющий личность.
  • Копию медицинской страховки.
  • Спортивный костюм, толстовку, шорты и футболку, футбольные бутцы, кроссовки, одежду для экскурсии, купальные плавки, плавательную шапочку, полотенце и шлепанцы для бассейна, сумку с личными вещами, бельем, а также предметы личной гигиены - гель для душа, шампунь, зубную щетку, пасту и т.д.
  • Так как дети будут под солнцем в течении дня, рекомендуется иметь в наличии солнцезащитный крем (минимальный SPF 30) и кепку.
  • Так как программы построены по принципу все включено, не рекомендуется давать с собой детям много денег, достаточно небольшой суммы на карманные расходы (легкие закуски в перерывах между завтраком, обедом и ужином, а также подарки для друзей и родственников). 

Не разрешается иметь при себе телефоны и дорогие вещи. Футбольный лагерь не несёт ответственности за утерянные вещи.

Внимание! Подписание регистрационной формы одним из родителей (законным представителем), а также последующая оплата свидетельствуют об ознакомлении и согласии родителей (законных представителей) с условиями программы и правилами пребывания в футбольном лагере.